Loading
post image

Chisinau International Open 2018. IDSA European Championship

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль
Бантюк Надежда
Chisinau / Moldova
08 - 09.12.2018

Conformance with the schedule

2.00 /5

Dressing rooms

2.79 /5

Design and comfort of the hall

3.63 /5

Lighting

4.32 /5

Music

3.84 /5

Average value

3.32 /5

Evaluation done with   19   user(s)
Last feedback date   09.12.2018 02:35

 

Международная Ассоциация Спортивного Танца

Комитет по неолимпийским видам спорта Республики Молдова

Ассоциация Танца Молдовы

Танцевальный Центр «ТРИУМФ»

 

 Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Chisinau International Open 2018»

 IDSA European Championship Adult Standard & Latin

IDSA European Championship Formation

 

Дата проведения: 8-9 декабря 2018 г.

Место проведения: Palatul Republicii. Молдова, г. Кишинёв, ул. Мария Чиботарь, 16

 

Номинации категории Ансамбли:

  1. Фолк (стилизованные, народные танцы)
  2. Современные танцы (уличный стиль, хип-хоп, диско и т.д.)
  3. Эстрадные
  4. Бальные

 

Возрастные группы Ансамблей:

  1. Ювеналы (11 лет и мл)
  2. Юниоры (12-15 лет)
  3. Молодёжь+Взрослые (16 лет и ст)

 

Правила:

Согласно правил IDSA и ADM.

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашённые судьи, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории.

 

Заявки:

Для участия в фестивале принимаются заявки до 5 декабря, включительно on-line https://flymark.dance/Competition

Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации.

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения. Регистрация пар из Кишинёва и получение номеров 7 декабря (пятница).

 

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • Ансамбли - 10 евро с человека за танец.
  • Formation - 10 евро с человека за танец.
  • Дети, Дебют, Школа – 10 евро с человека.
  • Нач, Е, Д – 15 евро с человека за программу.
  • Open, Сеньоры – 20 евро с человека за программу.
  • Чемпионат – 25 евро с человека за программу.

 

Вход для зрителей:

10 евро за весь день соревнований.

Место за столиком оплачивается дополнительно за каждое отделение:

Суббота – 5 евро
Воскресенье – 3 евро

 

Проживание:

Apart Hotel «ZENTRUM» (завтрак включён)

  • single – 65 евро
  • double – 75 евро
  • triple – 85 евро

 

Финансовые условия:

Все затраты по организации и проведению фестиваля за счёт благотворительных и спонсорских взносов

 

Доп. информация, бронь столиков и отеля:

Бантюк Наталья       e-mail: bantiuc.natalia@gmail.com     тел: +373 69204994

 

Организатор:

Танцевальный Центр «Триумф»

Бантюк Надежда       e-mail: bantiuc@gmail.com       тел: +373 69312311

 

До встречи на турнире!!!

 

Dancers / Couples / Entries:   1110 / 591 / 991
Categories08 December, Saturday09 December, Sunday
10:0013:0015:0019:0010:0013:3017:00
1IDSA European Championship FormationShow
2IDSA European Championship AdultST, LA
3AdultST, LA
4YouthSTLA
5SeniorsLAST
6Juniors 1 OPENSTLA
7Juniors 2 OPENSTLA
8Juniors 1 CST, LA
9Juniors 2 CLA, ST
10Youth 1+2 CLAST
11Juniors 2 DSTLA
12Juniors 1 DSTLA
13Juniors 1+2 ELAST
14Juniors 1+2 NW-Q-C-J
15Juveniles 1+2 OPENLAST
16Juveniles 1+2 DLAST
17Juveniles 1 ELAST
18Juveniles 2 ELAST
19Juveniles 1 NW-Q-C-J
20Juveniles 2 NW-Q-C-J
21Children N (under 8)W-Q-C-J
22Children 1 Solo (under 6)Di
23Children 2 Solo (under 8)Di
24Children 1 (under 6)Di Pl
25Children 2 (under 8)Di Pl
26Juveniles 1Di Pl
27Children 1 Debut (under 6)W-C
28Children 2 Debut (under 8)W-C
29Juveniles 1 DebutW-C
30Juveniles 2 DebutW-C
31Children 1 Debut Solo (under 6)W-C
32Children 2 Debut Solo (under 8)W-C
33Juveniles 1 Debut SoloW-C
34Juveniles 2 Debut SoloW-C
35Juveniles 1 MedalistsW-Q-C-J
36Juveniles 2 MedalistsW-Q-C-J
37Juniors 1+2 MedalistsW-Q-C-J
38Children School (under 8)W-C-J
39Juveniles 1 SchoolW-C-J
40Juveniles 2 SchoolW-C-J
41Juniors 1+2 SchoolW-C-J
42Children School Solo (under 8)W-C-J
43Juveniles 1 School SoloW-C-J
44Juveniles 2 School SoloW-C-J
45Juniors 1+2 School SoloW-C-J
46Juveniles 1+2 Beg. SoloW-Q-C-J
47Juveniles 1+2 E SoloST, LA
48Juveniles 1+2 D SoloLA
49Juniors 1+2 E SoloST, LA
50Juniors 1+2 D SoloLA
Total by section0000000
Dancers / Couples / Entries:   1110 / 591 / 991
JudgesCity / Country
Baciu Ion Anenii-Noi / Moldova
Bantiuc Natalia Chisinau
Bodean Tatiana Chisinau / Moldova
Casapu Daniela Leova / Moldova
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Dyban Olena Київ
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Grabovschi Dmitrii Chisinau / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Kashkovskyi Yevgen Ukraine
Kekukh VladislavSlovakia
Krasnova Yana Москва
Lemishko Olena Czech
Lidovskiy Pavlo Ukraine
Malinovschi Marius Chisinau / Moldova
Moruz Andrei Balti
Paliy Viktor Ukraine
Petrenko Ekaterina Russia
Piankov LevRussia
Polyhach Ihor Ukraine
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Prochko Yuriy Ukraine
Puica Irina Chisinau / Moldova
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau / Moldova
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Surmai Yana Romania
Timchenko Anna -
Trilissky Anatoly Israel
Vlokh Svyatoslav Ukraine
Vyshetravska MargarytaHungary
Андрей Андроник Tiraspol
Андронник Андрей Tiraspol / Moldova
Бузол Дмитрий Tiraspol / Moldova
Бурдейная Ольга Рыбница
Волкова Наталія Слов’янськ / Україна
Волошин Ірина Львів / Україна
Гаевская Ирина Bendery / Moldova
Гилецкий НатальяBalti
Головчак Василь Івано-Франківськ / Україна
Захаров Артём Chisinau
Касьянова Светлана Tiraspol / Moldova
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Кудинов Олег Russia
Кушнир Сергей Рыбница
Марич Сергій Одеса
Машков АлександрRussia
Панченко Євгеній Одеса
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Скок Степан Москва
Степанкина Анастасия Москва
Стромова Светлана Ногинск
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
. - / Russia1/1
MartiniBlyuz - / Russia1/1
Miredance Anenii-Noi / Moldova12/22
Volga Dance Academy Atlanta / USA1/3
Galaxy Dance Balti / Moldova33/69
MAXIMUM Balti / Moldova11/24
Feeriya Bendery / Moldova37/88
VIVA Bendery / Moldova9/9
Maghica Causeni / Moldova13/15
Colibri DanceStudio Chisinau / Moldova2/2
CReatiV Chisinau / Moldova4/5
Elegance Chisinau / Moldova75/93
Enjoy Chisinau / Moldova1/1
Exclusive Chisinau / Moldova18/31
Extra Chisinau / Moldova9/12
GOLDEN DANCE TEAM Chisinau / Moldova3/12
Just friends dance academy Chisinau / Moldova2/2
Liceul Internat Municipal cu Profil Sportiv Chisinau / Moldova24/24
Liniya Chisinau / Moldova14/15
Phoenix Chisinau / Moldova30/53
QuickStep Chisinau / Moldova23/28
Respect Chisinau / Moldova1/1
Step Up Chisinau / Moldova28/57
Tendresse Chisinau / Moldova7/7
TINERETE Chisinau / Moldova11/13
Triumf Chisinau / Moldova23/32
Vivat Chisinau / Moldova7/10
Grand-Dans Ivano-Frankivsk / Ukraine1/4
Fantom Kharkiv / Ukraine1/1
Stolitsya Kharkiv / Ukraine3/3
Favor Kyiv / Ukraine5/5
Mif Kyiv / Ukraine2/6
Sport-Dans Kyiv / Ukraine2/4
BRIANT Leova / Moldova12/12
Creativ Leova / Moldova2/2
Aelita Lviv / Ukraine6/14
Vega Step Lyubertsy / Russia1/4
Максим Кочура Lyubertsy / Russia1/1
Ad astra Mirnograd / Ukraine25/67
bayla Moscow / Russia1/1
Dance Club 726 Moscow / Russia1/1
SIORI Moscow / Russia2/2
Vega Step Moscow / Russia1/2
No club No city / Armenia1/1
No club No city Belorus / Belorus1/1
No club No city Hungary / Hungary1/2
No club No city Romania / Romania1/1
No club No city Slovakia / Slovakia1/1
Duet No city Ukraine / Ukraine2/7
Fantaziya Noginsk / Russia1/1
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine3/4
Marich Odesa / Ukraine8/9
Rio-rita Odesa / Ukraine7/23
Ritm Odesa / Ukraine2/6
San-Remo Odesa / Ukraine1/2
Karnaval Rehovot / Israel1/2
Kaminari Sankt-Peterburg / Russia1/1
Expresia Tiraspol / Moldova38/76
Gratsiya Tiraspol / Moldova3/8
MOU DO "DShI im.S.V.Rahmaninova" Tiraspol / Moldova1/1
PLUS Tiraspol / Moldova4/8
REVERANS Tiraspol / Moldova7/13
Akademiya tancyu Vinnitsa / Ukraine1/1
Randevu Vinnitsa / Ukraine1/3
Gratsiya Zaporizhzhya / Ukraine2/5
Ritm Zhytomyr / Ukraine1/1
VEGA STEP Жуковский / Russia4/7
Best Dance Рыбница / Moldova23/34
Alyans Тернопіль / Ukraine8/12
Ars Тернопіль / Ukraine1/2