Открытые международные соревнования по спортивным бальным танцам
«MINSK OPEN DANCE FESTIVAL – 2019»
IDSU World Cup Youth U21 Ten Dance
IDSU World Cup ProAm Latin, Standard
Grand Prix Professional Latin, Standard
Дата 16-17 февраля 2019 г.
Место Комплекс Falcon Club (Marriott Hotel 5*) Минск, проспект Победителей, 20
Информация на сайте http://www.brdu.by/, http://www.brdu.by/modf
Костюмы По правилам, положениям WDC, СОО «БРТС»
Регистрация
на участие по дате рождения, по документам не позднее – 12 февраля на сайте http://eform.by
Взнос
С человека за программу
Участие в 3-ей и последующих программах в течение одного дня соревнований для спортсменов – 25 BYN
Вход на мероприятие:
– 20 BYN (на весь день)
– 60 BYN (место за столиком на вечернее отделение)
Заказ мест по телефонам: +375 29 3951101, +375 17 2851100
Оплату ВЗНОСА ЗА УЧАСТИЕ возможно производить на р/счёт ОО «Городская федерация спортивных танцев», УНП: 194900177, № BY50AKBB30150740700195500000 в филиале № 529 «Белсвязь» АСБ «Беларусбанк», код банка AKBBBY21529 не позднее 12 февраля.
Контакты
minskopendance@gmail.com minskfederation@gmail.com, FAX: +375 -17-2851100
Организатор
Александр Козыро
Внимание! Призовой фонд!
Grand Prix Professional Latin 1-700/ 2-600/ 3-500/ 4-400/ 5-300/ 6-200 EUR
Grand Prix Professional Standard 1-700/ 2-600/ 3-500/ 4-400/ 5-300/ 6-200 EUR
Judges | City / Country |
Archaia Ekaterine | Georgia |
Kim Igor | Kazakhstan |
Martyniuk Elena | Ukraine |
Reindl Tomasz | Poland |
Romano Nino | Italy |
Samuilova Jelena | Latvia |
Soronovych Igor | Ukraine |
Tolmachev Ruslan | Azerbaijan |
Бабич Наталья | Минск |
Баслык Марина | Минск |
Бурдинская Екатерина | Витебск |
Веслова Анастасия | Минск |
Грабицкая Валентина | Минск |
Дудик Александр | Минск |
Киреева Оксана | Минск |
Козыро Артем | Минск |
Козыро Елена | Минск |
Легкоступов Роман | Витебск |
Лежнева Виктория | Лида |
Леонтьев Александр | Минск |
Мальцев Егор | Минск |
Миклашевич Сергей | Гродно |
Мирончик Артем | Минск |
Подкас Анастасия | Заславль |
Подкас Сергей | Заславль |
Сатырева Светлана | Гомель |
Сотников Дмитрий | Минск |
Хамутовская Ольга | Витебск |
Шкилевич Юрий | Минск |
Ярцев Павел | Минск |