Loading
post image

Moldova Galaxy Festival. Mayor's cup 2019

Ghiletchi Natalia
Balti / Moldova
23.02.2019

Conformance with the schedule

5.00 /5

Dressing rooms

4.17 /5

Design and comfort of the hall

4.33 /5

Lighting

5.00 /5

Music

5.00 /5

Average value

4.70 /5

Evaluation done with   6   user(s)
Last feedback date   24.02.2019 10:42

 

Moldova Galaxy Festival

«Кубок Примара 2019»

 

Дата проведения: 23 февраля 2019 г.

Место проведения: Complex «LidoLux»,  Молдова, г. Бельцы, ул. Дечебал, 139

 

Условия проведения:

Танцевальная площадка : паркет 200 м². Наличие у партнёрш пластиковых накаблучников – обязательно!

 

Правила: Согласно правил IDSA и ADM.

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашённые судьи, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории. Предварительная ЗАЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

 

Заявки:

Для участия в фестивале принимаются заявки до 20 февраля, включительно on-line https://flymark.com.ua/

Участие в соревновании без предварительной заявки невозможно! Заявки считается принятой если ваша пара в списке участников на сайте.  Заявки , поданные в свободной форме , не рассматриваются.

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.

Регистрация пар из Бельц и получение номеров 22 февраля (пятница).

                                         

Организатор имеет право вносить изменения в программу турнира.

 

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • Молдова, Приднестровье – 130 лей с человека за программу
  • For all another countries – per person 15 €, per couple 25 €

 

Благотворительный взнос для зрителей:

1 отделение - 100 лей

2+3 отделение – 150 лей

 

Место за столиком оплачивается дополнительно за каждое отделение:

1 отделение – 50 лей

2 отделение – 50 лей

3 отделение – 100 лей

 

Проживание: Complex «LidoLux»

 

Финансовые условия:

Все затраты по организации и проведению фестиваля за счёт благотворительных и спонсорских взносов

 

Доп. информация, бронь столиков и отеля:

e-mail: galaxy.dance@mail.ru            тел: +373 69721133

 

Организатор:

Galaxy Dance

Гилецки Наталья

e-mail: galaxy.dance@mail.ru

тел: +373 69950033

                 

До встречи на турнире!!!

 

Dancers / Couples / Entries:   330 / 254 / 509
Categories23 February, Saturday
10:0015:0019:00
1 Baby Solo (5 years and younger) (14) W-C - 14
2 Baby Solo (5 years and younger) (11) Disco - 11
3 Solo Children (5-7 years) (15) Disco - 15
4 Solo Children 1 School (5-7 years) (13) W-C-J - 13
5 Solo Children 1 Debut (5-7) (29) W-C - 29
6 Solo Children 2 Debut (7-9 years) (35) W-C - 35
7 Solo Children 2 School (7-9 years) (29) W-C-J - 29
8 Solo Children 3 School (10-11 years) (21) W-C-J - 21
9 Solo Juveniles 1+2 School (23) C-S-J - 23
10 Children 2 Debut (6-9 years) (17) W-C - 17
11 Children 1 Debut (4-5 years) (3) W-C - 3
12 Children 2 School (6-9 years) (22) W-C-J - 22
13 Children 1 School (4-5 years) (2) W-C-J - 2
14 Children 3 School (10-11 years) (4) W-C-J - 4
15 Juveniles 1+2 School (6) W-C-J - 6
16 Juveniles 1 N (17) W-Q-C-J - 17
17 Juveniles 2 N (16) W-Q-C-J - 16
18 Juniors 1+2 N (11) W-Q-C-J - 11
19 Solo Juveniles 1 N (10) W-Q-C-J - 10
20 Solo Juveniles 2 N (10) W-Q-C-J - 10
21 Solo Juveniles 1+2 E (14) LA - 14
22 Solo Juveniles 1+2 D (9) LA - 9
23 Solo Juniors 1+2 N (6) W-Q-C-J - 6
24 Solo Juniors 1+2 E (6) LA - 6
25 Juveniles 1 E (3) ST - 3, LA - 3
26 Juveniles 2 E (8) ST - 6, LA - 5
27 Juveniles 1+2 D (6) ST - 4, LA - 6
28 Juveniles 1+2 C (2) ST - 2, LA - 2
29 Solo Juniors 1+2 B (5) LA - 5
30 Solo Super Baby (4 years and younger) (21) Disco - 21
31 Juniors 1+2 E (9) ST - 8, LA - 9
32 Juniors 1+2 D (10) ST - 7, LA - 10
33 Juniors 1+2 C (12) ST - 8, LA - 11
34 Juveniles 1+2 Open (3) ST - 3, LA - 3
35 Juniors 1+2 Open (8) ST - 8, LA - 8
36 Youth+Adult Open (12) ST - 7, LA - 6
37 Youth+Adult Rising Stars (9) ST - 7, LA - 7
38 Juniors Solo School (7) W-C-J - 7
Total by section277104128
Dancers / Couples / Entries:   330 / 254 / 509
JudgesCity / Country
Baciu Ion Anenii-Noi / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Jerry Abrate Италия
KIRICHENKO MAXIM Balti
Moruz Andrei Balti
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Samuilova ElenaЛатвия
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
Андронник Андрей Tiraspol
Беспалов Никита Tiraspol
Касьянова Светлана Tiraspol
Kovalskiy Vadim Odesa / Ukraine
Крылов Иван Москва
Kulakova Olga Tiraspol / Moldova
Палий Виктор Одесса
Prokayev Artur Rivne / Ukraine
Prokayeva Oksana Rivne / Ukraine
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
--- --- / Portugal1/11/1
Miredance Anenii-Noi / Moldova19/2318/21
Galaxy Dance Balti / Moldova110/251105/227
MAXIMUM Balti / Moldova56/8854/82
Feeriya Bendery / Moldova7/223/12
Garmoniya Bendery / Moldova12/2312/23
Elegance Chisinau / Moldova8/170/0
Phoenix Chisinau / Moldova9/199/19
Step Up Chisinau / Moldova9/199/18
Tanclandiya Moscow / Russia2/32/3
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine6/175/13
Ritm Odesa / Ukraine1/41/4
Riga VerDance Riga / Latvia1/61/4
Art-Kvartal Rivne / Ukraine4/130/0
Expresia Tiraspol / Moldova27/7226/63
Feeriya Tiraspol / Moldova4/161/3
Gratsiya Tiraspol / Moldova7/167/16