Loading
post image

Chisinau International Open 2018. IDSA European Championship

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль
Бантюк Надежда
Chisinau / Moldova
08 - 09.12.2018

Conformance with the schedule

2.00/5

Dressing rooms

2.67/5

Design and comfort of the hall

3.56/5

Lighting

4.28/5

Music

3.78/5

Average value

3.26/5

Evaluation done with  18  user(s)
Last feedback date  09.12.2018 02:35

 

Международная Ассоциация Спортивного Танца

Комитет по неолимпийским видам спорта Республики Молдова

Ассоциация Танца Молдовы

Танцевальный Центр «ТРИУМФ»

 

 Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Chisinau International Open 2018»

 IDSA European Championship Adult Standard & Latin

IDSA European Championship Formation

 

Дата проведения: 8-9 декабря 2018 г.

Место проведения: Palatul Republicii. Молдова, г. Кишинёв, ул. Мария Чиботарь, 16

 

Номинации категории Ансамбли:

  1. Фолк (стилизованные, народные танцы)
  2. Современные танцы (уличный стиль, хип-хоп, диско и т.д.)
  3. Эстрадные
  4. Бальные

 

Возрастные группы Ансамблей:

  1. Ювеналы (11 лет и мл)
  2. Юниоры (12-15 лет)
  3. Молодёжь+Взрослые (16 лет и ст)

 

Правила:

Согласно правил IDSA и ADM.

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашённые судьи, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории.

 

Заявки:

Для участия в фестивале принимаются заявки до 5 декабря, включительно on-line https://flymark.dance/Competition

Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации.

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения. Регистрация пар из Кишинёва и получение номеров 7 декабря (пятница).

 

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • Ансамбли - 10 евро с человека за танец.
  • Formation - 10 евро с человека за танец.
  • Дети, Дебют, Школа – 10 евро с человека.
  • Нач, Е, Д – 15 евро с человека за программу.
  • Open, Сеньоры – 20 евро с человека за программу.
  • Чемпионат – 25 евро с человека за программу.

 

Вход для зрителей:

10 евро за весь день соревнований.

Место за столиком оплачивается дополнительно за каждое отделение:

Суббота – 5 евро
Воскресенье – 3 евро

 

Проживание:

Apart Hotel «ZENTRUM» (завтрак включён)

  • single – 65 евро
  • double – 75 евро
  • triple – 85 евро

 

Финансовые условия:

Все затраты по организации и проведению фестиваля за счёт благотворительных и спонсорских взносов

 

Доп. информация, бронь столиков и отеля:

Бантюк Наталья       e-mail: bantiuc.natalia@gmail.com     тел: +373 69204994

 

Организатор:

Танцевальный Центр «Триумф»

Бантюк Надежда       e-mail: bantiuc@gmail.com       тел: +373 69312311

 

До встречи на турнире!!!

 

Couples / Entries  591 / 991
Categories08 December, Saturday09 December, Sunday
10:0013:0015:0019:0010:0013:3017:00
1 IDSA European Championship Formation Show
2 IDSA European Championship Adult ST, LA
3 Adult ST, LA
4 Youth ST LA
5 Seniors LA ST
6 Juniors 1 OPEN ST LA
7 Juniors 2 OPEN ST LA
8 Juniors 1 C ST, LA
9 Juniors 2 C LA, ST
10 Youth 1+2 C LA ST
11 Juniors 2 D ST LA
12 Juniors 1 D ST LA
13 Juniors 1+2 E LA ST
14 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
15 Juveniles 1+2 OPEN LA ST
16 Juveniles 1+2 D LA ST
17 Juveniles 1 E LA ST
18 Juveniles 2 E LA ST
19 Juveniles 1 N W-Q-C-J
20 Juveniles 2 N W-Q-C-J
21 Children N (under 8) W-Q-C-J
22 Children 1 Solo (under 6) Di
23 Children 2 Solo (under 8) Di
24 Children 1 (under 6) Di Pl
25 Children 2 (under 8) Di Pl
26 Juveniles 1 Di Pl
27 Children 1 Debut (under 6) W-C
28 Children 2 Debut (under 8) W-C
29 Juveniles 1 Debut W-C
30 Juveniles 2 Debut W-C
31 Children 1 Debut Solo (under 6) W-C
32 Children 2 Debut Solo (under 8) W-C
33 Juveniles 1 Debut Solo W-C
34 Juveniles 2 Debut Solo W-C
35 Juveniles 1 Medalists W-Q-C-J
36 Juveniles 2 Medalists W-Q-C-J
37 Juniors 1+2 Medalists W-Q-C-J
38 Children School (under 8) W-C-J
39 Juveniles 1 School W-C-J
40 Juveniles 2 School W-C-J
41 Juniors 1+2 School W-C-J
42 Children School Solo (under 8) W-C-J
43 Juveniles 1 School Solo W-C-J
44 Juveniles 2 School Solo W-C-J
45 Juniors 1+2 School Solo W-C-J
46 Juveniles 1+2 Beg. Solo W-Q-C-J
47 Juveniles 1+2 E Solo ST, LA
48 Juveniles 1+2 D Solo LA
49 Juniors 1+2 E Solo ST, LA
50 Juniors 1+2 D Solo LA
Total by section0000000
Couples / Entries  591 / 991
JudgesCity / Country
Baciu Ion Anenii-Noi / Moldova
Bantiuc Natalia Chisinau
Bodean Tatiana Chisinau / Moldova
Casapu Daniela Leova / Moldova
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Dyban Olena Київ
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Grabovschi Dmitrii Chisinau / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Kashkovskyi Yevgen Ukraine
Kekukh Vladislav Slovakia
Krasnova Yana Москва
Lemishko Olena Czech
Lidovskiy Pavlo Ukraine
Malinovschi Marius Chisinau / Moldova
Moruz Andrei Balti
Paliy Viktor Ukraine
Petrenko Ekaterina Russia
Piankov Lev Russia
Polyhach Ihor Ukraine
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Prochko Yuriy Ukraine
Puica Irina Chisinau / Moldova
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau / Moldova
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Solovyova Halina Tiraspol
Surmai Yana Romania
Timchenko Anna -
Trilissky Anatoly Israel
Vlokh Svyatoslav Ukraine
Vyshetravska Margaryta Hungary
Андрей Андроник Tiraspol
Андронник Андрей Tiraspol / Moldova
Бузол Дмитрий Tiraspol / Moldova
Бурдейная Ольга Рыбница
Волкова Наталія Мирноград / Україна
Волошин Ірина Львів / Україна
Гаевская Ирина Bendery / Moldova
Гилецкий Наталья Balti
Головчак Василь Івано-Франківськ / Україна
Захаров Артём Chisinau
Касьянова Светлана Tiraspol
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Кудинов Олег Russia
Кушнир Сергей Рыбница
Лемішко Олена Київ
Марич Сергій Одеса
Машков Александр Russia
Панченко Євгеній Одеса
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Скок Степан Москва
Степанкина Анастасия Москва
Стромова Светлана Ногинск
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
.- / Russia1/1
MartiniBlyuz- / Russia1/1
MiredanceAnenii-Noi / Moldova12/22
Volga Dance AcademyAtlanta / USA1/3
Galaxy DanceBalti / Moldova33/69
MAXIMUMBalti / Moldova11/24
FeeriyaBendery / Moldova37/88
VIVABendery / Moldova9/9
MaghicaCauseni / Moldova13/15
Colibri DanceStudioChisinau / Moldova2/2
CReatiVChisinau / Moldova4/5
EleganceChisinau / Moldova75/93
EnjoyChisinau / Moldova1/1
ExclusiveChisinau / Moldova18/31
ExtraChisinau / Moldova9/12
GOLDEN DANCE TEAMChisinau / Moldova3/12
Just friends dance academyChisinau / Moldova2/2
Liceul Internat Municipal cu Profil SportivChisinau / Moldova24/24
LiniyaChisinau / Moldova14/15
PhoenixChisinau / Moldova30/53
QuickStepChisinau / Moldova23/28
RespectChisinau / Moldova1/1
Step upChisinau / Moldova28/57
TendresseChisinau / Moldova7/7
TINERETEChisinau / Moldova11/13
TriumfChisinau / Moldova23/32
VivatChisinau / Moldova7/10
Grand-DansIvano-Frankivsk / Ukraine1/4
FantomKharkiv / Ukraine1/1
StolitsyaKharkiv / Ukraine3/3
FavorKyiv / Ukraine5/5
MifKyiv / Ukraine2/6
Sport-DansKyiv / Ukraine2/4
BRIANTLeova / Moldova12/12
CreativLeova / Moldova2/2
AelitaLviv / Ukraine6/14
Максим КочураLyubertsy / Russia1/1
Ad astraMirnograd / Ukraine25/67
baylaMoscow / Russia1/1
Dance Club 726Moscow / Russia1/1
SIORIMoscow / Russia2/2
Vega StepMoscow / Russia1/2
No clubNo city / Armenia1/1
No clubNo city Belorus / Belorus1/1
No clubNo city Hungary / Hungary1/2
No clubNo city Romania / Romania1/1
No clubNo city Slovakia / Slovakia1/1
DuetNo city Ukraine / Ukraine2/7
FantaziyaNoginsk / Russia1/1
DYuSSh №1Odesa / Ukraine3/4
MarichOdesa / Ukraine8/9
Rio-ritaOdesa / Ukraine7/23
RitmOdesa / Ukraine2/6
San-RemoOdesa / Ukraine1/2
KarnavalRehovot / Israel1/2
KaminariSankt-Peterburg / Russia1/1
ExpresiaTiraspol / Moldova38/76
GratsiyaTiraspol / Moldova3/8
MOU DO "DShI im.S.V.Rahmaninova"Tiraspol / Moldova1/1
PLUSTiraspol / Moldova4/8
REVERANSTiraspol / Moldova7/13
Akademiya tancyuVinnitsa / Ukraine1/1
RandevuVinnitsa / Ukraine1/3
GratsiyaZaporizhzhya / Ukraine2/5
RitmZhytomyr / Ukraine1/1
VEGA STEPЖуковский / Russia4/7
Vega StepЛюберцы / Russia1/4
Best DanceРыбница / Moldova23/34
AlyansТернопіль / Ukraine8/12
ArsТернопіль / Ukraine1/2