Международная Ассоциация Спортивного Танца
Комитет по неолимпийским видам спорта Республики Молдова
Ассоциация Танца Молдовы
Танцевальный Центр «ТРИУМФ»
Открытый Международный Танцевальный Фестиваль
«Chisinau International Open 2018»
IDSA European Championship Adult Standard & Latin
IDSA European Championship Formation
Дата проведения: 8-9 декабря 2018 г.
Место проведения: Palatul Republicii. Молдова, г. Кишинёв, ул. Мария Чиботарь, 16
Номинации категории Ансамбли:
Возрастные группы Ансамблей:
Правила:
Согласно правил IDSA и ADM.
Судьи:
Турнир оценивают приглашённые судьи, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории.
Заявки:
Для участия в фестивале принимаются заявки до 5 декабря, включительно on-line https://flymark.dance/Competition
Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации.
Регистрация:
Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения. Регистрация пар из Кишинёва и получение номеров 7 декабря (пятница).
Благотворительный взнос с участника за программу:
Вход для зрителей:
10 евро за весь день соревнований.
Место за столиком оплачивается дополнительно за каждое отделение:
Суббота – 5 евро
Воскресенье – 3 евро
Проживание:
Apart Hotel «ZENTRUM» (завтрак включён)
Финансовые условия:
Все затраты по организации и проведению фестиваля за счёт благотворительных и спонсорских взносов
Доп. информация, бронь столиков и отеля:
Бантюк Наталья e-mail: bantiuc.natalia@gmail.com тел: +373 69204994
Организатор:
Танцевальный Центр «Триумф»
Бантюк Надежда e-mail: bantiuc@gmail.com тел: +373 69312311
До встречи на турнире!!!
№ | Categories | 08 December, Saturday | 09 December, Sunday | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 13:00 | 15:00 | 19:00 | 10:00 | 13:30 | 17:00 | ||
1 | IDSA European Championship Formation | Show | ||||||
2 | IDSA European Championship Adult | ST, LA | ||||||
3 | Adult | ST, LA | ||||||
4 | Youth | ST | LA | |||||
5 | Seniors | LA | ST | |||||
6 | Juniors 1 OPEN | ST | LA | |||||
7 | Juniors 2 OPEN | ST | LA | |||||
8 | Juniors 1 C | ST, LA | ||||||
9 | Juniors 2 C | LA, ST | ||||||
10 | Youth 1+2 C | LA | ST | |||||
11 | Juniors 2 D | ST | LA | |||||
12 | Juniors 1 D | ST | LA | |||||
13 | Juniors 1+2 E | LA | ST | |||||
14 | Juniors 1+2 N | W-Q-C-J | ||||||
15 | Juveniles 1+2 OPEN | LA | ST | |||||
16 | Juveniles 1+2 D | LA | ST | |||||
17 | Juveniles 1 E | LA | ST | |||||
18 | Juveniles 2 E | LA | ST | |||||
19 | Juveniles 1 N | W-Q-C-J | ||||||
20 | Juveniles 2 N | W-Q-C-J | ||||||
21 | Children N (under 8) | W-Q-C-J | ||||||
22 | Children 1 Solo (under 6) | Di | ||||||
23 | Children 2 Solo (under 8) | Di | ||||||
24 | Children 1 (under 6) | Di Pl | ||||||
25 | Children 2 (under 8) | Di Pl | ||||||
26 | Juveniles 1 | Di Pl | ||||||
27 | Children 1 Debut (under 6) | W-C | ||||||
28 | Children 2 Debut (under 8) | W-C | ||||||
29 | Juveniles 1 Debut | W-C | ||||||
30 | Juveniles 2 Debut | W-C | ||||||
31 | Children 1 Debut Solo (under 6) | W-C | ||||||
32 | Children 2 Debut Solo (under 8) | W-C | ||||||
33 | Juveniles 1 Debut Solo | W-C | ||||||
34 | Juveniles 2 Debut Solo | W-C | ||||||
35 | Juveniles 1 Medalists | W-Q-C-J | ||||||
36 | Juveniles 2 Medalists | W-Q-C-J | ||||||
37 | Juniors 1+2 Medalists | W-Q-C-J | ||||||
38 | Children School (under 8) | W-C-J | ||||||
39 | Juveniles 1 School | W-C-J | ||||||
40 | Juveniles 2 School | W-C-J | ||||||
41 | Juniors 1+2 School | W-C-J | ||||||
42 | Children School Solo (under 8) | W-C-J | ||||||
43 | Juveniles 1 School Solo | W-C-J | ||||||
44 | Juveniles 2 School Solo | W-C-J | ||||||
45 | Juniors 1+2 School Solo | W-C-J | ||||||
46 | Juveniles 1+2 Beg. Solo | W-Q-C-J | ||||||
47 | Juveniles 1+2 E Solo | ST, LA | ||||||
48 | Juveniles 1+2 D Solo | LA | ||||||
49 | Juniors 1+2 E Solo | ST, LA | ||||||
50 | Juniors 1+2 D Solo | LA | ||||||
Total by section | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Judges | City / Country |
Andronic Andrey | Tiraspol / Moldova |
Baciu Ion | Anenii-Noi / Moldova |
Casapu Daniela | Leova / Moldova |
Casianova Svetlana | Tiraspol / Moldova |
Castravet Eugeniu | Chisinau / Moldova |
Cerednicenco Daniela | Balti / Moldova |
GRABOVSCHI DMITRI | Chisinau / Moldova |
Gavrilenco Elena | Tiraspol / Moldova |
Gavrilenco Igor | Tiraspol / Moldova |
Ghiletchi Natalia | Balti / Moldova |
Gogol Victor | Tiraspol / Moldova |
Graur Daniel | Chisinau / Moldova |
Malinovschi Marius | Chisinau / Moldova |
Manolii Tatiana | Chisinau / Moldova |
Mujanovscaia Anastasia | Chisinau / Moldova |
Popovici Anatolie | Chisinau / Moldova |
Puica Irina | Chisinau / Moldova |
RUSU NATALIA | Chisinau / Moldova |
Rimscaia-Alhazov Iuliana | Chisinau / Moldova |
Semionova Oxana | Chisinau / Moldova |
Solovyova Galina | Tiraspol / Moldova |
Бузол Дмитрий | Tiraspol / Moldova |
Voloshin Irina | Lviv / Ukraine |
Gaevskaya Irina | Bendery / Moldova |
Golovchak Vasil | Ivano-Frankivsk / Ukraine |
Koval Vitaliy | Bendery / Moldova |
Kisil Svetlana | Odesa / Ukraine |
Pashchuk Nataliya | Pokrov / Ukraine |
Shornikov Aleksandr | Chisinau / Moldova |
Club | City / Country | Pairs / Participation |
Miredance | Anenii-Noi / Moldova | 12/22 |
Volga Dance Academy | Atlanta / USA | 1/3 |
Galaxy Dance | Balti / Moldova | 33/69 |
MAXIMUM | Balti / Moldova | 11/24 |
Feeriya | Bendery / Moldova | 34/88 |
VIVA | Bendery / Moldova | 9/9 |
Maghica | Causeni / Moldova | 13/15 |
Colibri DanceStudio | Chisinau / Moldova | 2/2 |
CReatiV | Chisinau / Moldova | 4/5 |
Elegance | Chisinau / Moldova | 75/93 |
Enjoy | Chisinau / Moldova | 1/1 |
Exclusive Dance Studio | Chisinau / Moldova | 18/31 |
Extra- Lucian Blaga | Chisinau / Moldova | 9/12 |
Golden Dance Team | Chisinau / Moldova | 2/8 |
Just friends dance academy | Chisinau / Moldova | 2/2 |
Liceul Internat Municipal cu Profil Sportiv | Chisinau / Moldova | 24/24 |
Liniya | Chisinau / Moldova | 14/15 |
MDSA - QuickStep | Chisinau / Moldova | 23/28 |
Phoenix | Chisinau / Moldova | 30/53 |
Respect | Chisinau / Moldova | 1/1 |
Step Up | Chisinau / Moldova | 29/61 |
Tendresse | Chisinau / Moldova | 7/7 |
TINERETE | Chisinau / Moldova | 11/13 |
Triumf | Chisinau / Moldova | 23/32 |
Vivat | Chisinau / Moldova | 7/10 |
Grand-Dans | Ivano-Frankivsk / Ukraine | 1/4 |
Karmen | Ivano-Frankivsk / Ukraine | 1/1 |
Fantom | Kharkiv / Ukraine | 1/2 |
Stolitsya | Kharkiv / Ukraine | 2/2 |
Astra | Kyiv / Ukraine | 1/1 |
Aurora | Kyiv / Ukraine | 1/1 |
Favor | Kyiv / Ukraine | 2/2 |
Mif | Kyiv / Ukraine | 2/6 |
Sport-Dans | Kyiv / Ukraine | 2/4 |
BRIANT | Leova / Moldova | 12/12 |
Creativ | Leova / Moldova | 2/2 |
Duet | Liman / Ukraine | 2/7 |
Aelita | Lviv / Ukraine | 6/14 |
DYYSH | Mirnograd / Ukraine | 25/67 |
No club | No city Belorus / Belorus | 1/1 |
DYuSSh №1 | Odesa / Ukraine | 6/11 |
Marich | Odesa / Ukraine | 8/9 |
Rio-rita | Odesa / Ukraine | 7/23 |
Ritm | Odesa / Ukraine | 1/4 |
San-Remo | Odesa / Ukraine | 1/2 |
Karnaval | Rehovot / Israel | 1/2 |
Best Dance | Rybnitsa / Moldova | 23/34 |
Alyans | Ternopil / Ukraine | 8/12 |
Ars | Ternopil / Ukraine | 1/2 |
Expresia | Tiraspol / Moldova | 38/76 |
Gratsiya | Tiraspol / Moldova | 3/8 |
MOU DO "DShI im.S.V.Rahmaninova" | Tiraspol / Moldova | 1/1 |
PLUS | Tiraspol / Moldova | 4/8 |
REVERANS | Tiraspol / Moldova | 7/13 |
Natkhnennya | Vinnitsa / Ukraine | 1/1 |
Randevu | Vinnitsa / Ukraine | 1/3 |
Gratsiya | Zaporizhzhya / Ukraine | 2/5 |
Ritm | Zhytomyr / Ukraine | 1/1 |